
Уже с 24 марта на ICTV2 стартует большая автотранспортная премьера — сериал «АТП Перевозчики». Фронтмен группы ТІК Виктор Бронюк снялся в проекте и поделился впечатлениями от совместной работы с известными актерами Вячеславом Довженко, Владимиром Гладким, Остапом Ступкой и др.

В 16-серийном роуд-муви “АТП Перевозчики” Бронюк играет роль влиятельного кинопродюсера. И хотя роль небольшая, Виктор признался, что немного волновался, когда увидел на площадке известных актеров — Вячеслава Довженко, Остапа Ступку, Владимира Гладкого и др.
«Мне предложили сняться, и я согласился. Но никто не сказал, что на площадке будут наши известные актеры! «Как я буду выглядеть рядом с ними?» — этот вопрос меня беспокоил, но недолго. Атмосфера на площадке царила дружеская и приятная, мы познакомились, актеры помогали, создавали эмоциональные ситуации, подсказывали, шутили — спасибо всем. Мы подружились, и у меня остались теплые и хорошие воспоминания», — рассказал Виктор.
По сюжету, кинопродюсер хочет снять шедевр за небольшие деньги. Он появляется на съемочной площадке с маленькой собачкой на руках, в окружении свиты людей, наблюдает за съемками и почти всем доволен. Подробности — уже на премьере.

«Секреты сюжета раскрывать не буду. Скажу лишь одно: сериал классный, интересный, жизненный, веселый, а главное — украинский. Сделан украинцами для украинцев… Спасибо команде сериала и телеканалу @ictvua за приглашение, а всем актерам, с которыми посчастливилось поработать вместе — за вашу преданность любимому делу, высочайший профессионализм и искреннюю поддержку и ценные подсказки лично для меня… Для меня это был чрезвычайно интересный, увлекательный и полезный опыт», — написал Виктор в своих соцсетях.
В центре сюжета «АТП Перевозчиков» – водители-экспедиторы Артем Горбач и Семен Зозуля, которых сыграли Вячеслав Довженко и Владимир Гладкий. Их герои Артем и Семен с помощью команды доставляют грузы во все регионы нашей страны, даже на опасные прифронтовые территории. Каждая поездка напарников – полная фура приключений: они не ищут авантюр, однако на дороге попадают в разные ситуации. Каждая серия расскажет о новой автотранспортной истории героев.

Не пропустите премьеру 16-серийного приключенческого сериала «АТП Перевозчики» — на канале ICTV2 24 марта в 20:00.
В ролях: Вячеслав Довженко, Владимир Гладкий, Даша Легейда, Виктор Бронюк, Остап Ступка, Анна Гуляева, Дмитрий Суржиков, Вера Кобзарь, Артемий Егоров, Ярослав Шахторин и др.
Режиссеры: Александр Кириенко, Анна Гресь
Операторы-постановщики: Иван Бородин, Вася Сикачинский
Операторы: Дмитрий Киптилый, Александр Ковалевский, Никита Кущ
Главный автор: Ярослава Сегал
Сценаристы: Оксана Андреева, Александр Гриценко, Елена Зерняк, Андрей Кокотюха, Евгения Коротич, Валентин Мищенко
Продюсеры ICTV2: Дмитрий Хрипун, Ирина Храновская, Анастасия Штейнгауз
Продюсеры Mamas Film Production: Марина Квасова, Алла Липовецкая